Spätbiedermeier Vitrine,
ca. 1830/35, nussfurnierter Weichholzkorpus mit gerundet profiliertem Kranz und Seitenkanten, 2 tw. verglaste Türen, 2 höhenverstellbare Ablagebretter, ca. 181 x 115 x 49 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Spätbiedermeier Vitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |