Biedermeier-Kommode
um 1830/35, Weichholzkorpus, nussfurniert, politiert, flache, querfurnierte und marketierte Lisenen, 4 Laden, 97,5 x 128,5 x 62,5 cm, restaurierter Zustand, kleine Furnierteile sowie Beschläge ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2019 - 16:00
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.500,-
Biedermeier-Kommode
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |