Paar Brettsessel im Renaissancestil,
sogenannte SGABELLI, Toskana Ende 19. JH., Weichholzgestelle reich ornamental beschnitzt, im Lehnbereich durchbrochen gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2019 - 16:00
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |