Relieftafel,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Bronze, halbplastisch gearbeitet, in profiliertem Kirschholzrahmen, ca. 49 x 35 cm, Altersspuren, Oberfläche mit leichten Kratzspuren und Verunreinigungen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2019 - 16:00
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Relieftafel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |