Figur,
nach antikem Vorbild, 19. Jh., Bronze vollplastisch in Form einer jungen Dame mit Vase ausgeführt, am profilierten Sockel bezeichnet "PRADIER", Höhe 66 cm, Altersspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
Figur,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |