Ohrenbackenfauteuil
mit Hocker im Louis XV-Stil, 20. Jh., ornamental beschnitzte Hartholzgestelle grau gefasst, erneuerte Tapezierung in freistehender Ausführung, gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2019 - 16:00
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Ohrenbackenfauteuil
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |