Ovales Salon-Beistelltischchen,
Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, kannelierte Füße, 1 Lade, 1 Zwischenfach, Bronzebeschlag, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, 72 x 48 x 37,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.09.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |