Prov. Eisenluster,
1. Viertel 20. Jh., 8- flammig elektrisch montiertes Eisengestell in Ringform, umlaufender Vogeldekor, Höhe (ohne Kette) ca. 50 cm, Durchmesser ca. 65 cm, korrodierter Zustand, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2019 - 16:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Prov. Eisenluster,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |