Kommode,
urspr. Frankreich 19. Jh., schwarz nachmattierter mahagonifurnierter Hartholzkorpus mit gerundeten Kanten, 5 Laden mit unterschiedlich färbigen Knäufen, ca. 107 x 130 x 59 cm, profilierte graue Marmorplatte, Craquelé Dekor, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |