Seltener Kaffeehaustisch,
1. Viertel 20. Jh., 2-Säulenvariante aus Eisenguss, dunkel mattiert, spätere Marmorplatte in leicht ovoider Form, ca. 77 x 143 x 69 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2019 - 16:00
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Seltener Kaffeehaustisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |