Paar Art Deco Armsessel,
ca. 1920/30er Jahre, nussfurnierte Weichholzgestelle mit ellipsoïden Armlehnen , lila tapeziert, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2019 - 16:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-
Paar Art Deco Armsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |