Art Deco - Kommode,
Frankreich 1. Viertel 20. Jh., Palisander und palisanderfurniert, frontseitig in geschweift und geknickter Ausführung, 3 Laden, eingelassene Marmorplatte - diese ehemals gebrochen und gekittet, Bronzegriffe, ca. 94 x 120 x 58 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2019 - 16:00
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Art Deco - Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |