Satz von 4 Wandappliken
im Barockstil, 20. Jh., jeweils 2-flammig elektrisch montierte Metallgestelle auf schildförmig beschnitzten, sowie beige gefassten Holztafeln - diese grün marmoriert und goldstaffiert, 3 mit gleicher Höhe von ca. 40 cm, 1 mit Höhe von ca. 60 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, gereinigter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2019 - 16:00
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Satz von 4 Wandappliken
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |