Satz von 3 Wandappliken
im Barockstil, 20. Jh., jeweils 2-flammig elektrisch montierte Metallgestelle auf schildförmig beschnitzten, sowie beige gefassten Holztafeln - diese braun marmoriert und goldstaffiert, Höhe ca. 40 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, gereinigter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2019 - 16:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Satz von 3 Wandappliken
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |