Art Deco Vitrine,
ca. 1925/35, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus, 3- seitig verglast, 2 Glasschiebetüren, verspiegelte Rückwand, 1 Lade, 2 Türen, ca. 142 x 100 x 45 cm, 1 Glasablage, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2019 - 16:00
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Art Deco Vitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |