Moderner Konsol- bzw. Esstisch mit 4 eingebauten Klappstühlen,
ca. 2000er Jahre, tw. schichtholzverleimtes, sowie hell gebeiztes buchefurniertes Holzgestell, seitlich ausfahrbare Beine mit anschließend aufklappbaren Platten (ca. 73 x 85 x 33 bzw. 150 cm), Rolloverschluss mit integrierten Klappstühlen - diese in Form von massiven hell gebeizten Buchenholzgestellen mit Sprossendekor, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.09.2019 - 16:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.09.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 23.09.2019 |