Konvolut Sammeltassen mit Untertassen, 18./19. Jahrhundert
bestehend aus 9 Tassen und UT sowie einem Koppchen, Porzellan, glasiert, polychromer und Golddekor, teils mit Landschaftsdarstellungen und Ornamenten, diverse Manufakturen, unter anderem: Kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien, KPM Berlin, Böhmen, teils berieben, 2 bestoßene Stellen (10)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.09.2019 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 15:02 |