6 Kaffeelöffel um 1900
Silber, Dianakopfpunze, Rückseite monogrammiert, leicht fleckig, 171,6 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.09.2019 - 15:02
- Startpreis:
6 Kaffeelöffel um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 15:02 |