Sir Joshua Reynolds
(Devonshire 1723-1792 London) Nachahmer/in the manner of Portrait einer Dame mit Medaillon, rückseitig undeutlich bezeichnet und datiert: 1798, Gouache auf Elfenbein, oval ca. 7,6 x 6 cm, verglast, gerahmt, unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.09.2019 - 15:17
- Startpreis:
Sir Joshua Reynolds
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 15:17 |