Biedermeier Schrank, 19. Jahrhundert
Weichholzkorpus, nussfurniert, teils mit Ahorn ornamental marketiert, eintürig, vier ergänzte Einlegeböden, Höhe ca. 174 cm, Breite ca. 104 cm, Tiefe ca. 48 cm, Schloss, ergänzter Schlüssel, beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.09.2019 - 15:19
EUR 550,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 15:19 |