Pol Bury *
(Haine-St. Pierre/Belgien 1922-2005 Paris) "Guggenheim Museum", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Pol Bury, Nr. 28 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 63 x 88 cm, Blattmaße 64,4 x 89,3 cm, Blatt schwach gebräunt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:33
- Startpreis:
Pol Bury *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 10:33 |