Paul Ching-Bor
(Guangzhou/China 1963 geb.) "WTC Lightning up I", 2010, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ching-Bor, Nr. 11 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 39,5 cm, Blattmaße 51 x 57,8 cm, gedruckt und erschienen bei der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:34
- Startpreis:
Paul Ching-Bor
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 10:34 |