Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.) Multiple, Offsetdruck auf Postkarte nach einem Original des Künstlers, signiert Richter, Kartenmaße 14,8 x 10,5 cm, in Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:36
EUR 360,-
- Startpreis:
Gerhard Richter *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 10:36 |