Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) "Er hat es nicht gesehen", 1975, Radierung in Farbe, signiert und datiert JH 75, Probedruck, in der Platte betitelt, Plattenmaße 26 x 20,5 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:41
- Startpreis:
Horst Janssen *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 10:41 |