Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) "Zur Probe", 1973, Radierung, signiert und datiert JH 73, Probedruck, in der Platte betitelt, Plattenmaße 27,5 x 12 cm, gebräunt, gerahmt beschrieben, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:42
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Horst Janssen *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 10:42 |