Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Löwin mit Jungen", 1922, Linolschnitt in Farbe auf dünnem Velin, signiert Bresslern-Roth, Druckstockmaße 13,6 x 27,5 cm, Blattmaße 14,1x 27,7 cm, gebräunt, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:44
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 10:44 |