Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Panda", 2004, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 67 von 299 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 55,5 x 75,3 cm, linke Kante mit vereinzelten schwachen Fingerspuren, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:46
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 10:46 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: