Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Eule über blühenden Weingärten", 1999, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf sowie betitelt,Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 32 x 42 cm, Blattmaße 49 x 61 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, rechter Rand mit wenigen schwachen Fleckchen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:46
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 10:46 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-