Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) ohne Titel, 1971, Siebdruck in Farbe, signiert und datiert Angeli 71, Nr. 43 von 130 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 46 x 47 cm, leichte Touchierungen der Oberfläche, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:53
- Startpreis:
Eduard Angeli *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 10:53 |