Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, 1990, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Piero Dorazio 1990, Nr. 31 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 20,8 x 14,6 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:59
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Piero Dorazio *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 10:59 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,-