Konvolut *
ohne Titel, Edition Box mit 13 Arbeiten, u. a. von Vito Acconci, Santiago Sierra, Teresa Margolles und Rudi Molacek, verschiedene Techniken, teilweise handsigniert, datiert 2000 bzw. 2001 bzw. 2006, Nr. 17 von 30 nummerierten Exemplaren, Edition Art & Idea, Wien, in Original-Holzbox, 73 x 53 x 13 cm, (13), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 10:59
- Startpreis:
Konvolut *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 10:59 |