Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Breitenbrunn", 1979, Siebdruck in Farbe, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 30 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 55,4 x 60,2 cm, Blattmaße 65 x 85 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 11:05
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 11:05 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: