Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Bregenz - Szenario", 1988, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, mit e/a bezeichnet, aus dem Portfolio 'Hommage an Österreich - Die Hauptstädte', Darstellungsmaße 38 x 53,5 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.09.2019 - 11:06
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Around the World - Druckgrafik und Zeichnungen |
Datum: | 09.09.2019 - 11:06 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-