Josef Schabratzky
Wien 1880- nach 1919 tätig "Wien Stallburggasse", Aquarell, ca. 22,5 x 15,5 cm, signiert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:00
- Startpreis:
Josef Schabratzky
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.09.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |