E. Girardi
2. Hälfte 20. Jhdt. "Blumenstillleben", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, signiert, gerahmt, etwas beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:02
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
E. Girardi
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.09.2019 - 14:02 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Hoher Uhrenständer bzw. Büstenständer, um 1920
- 6 Schnüre Kulturperlen
- Panzerhalskette