Karl Schramhauser*
Neuhaus, Böhmen 1891-1956 Wien"Landschaft mit Windmühle", Öl auf Karton, ca. 29 x 33 cm, links unten signiert, gerahmt, etwas verkratzt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:16
- Startpreis:
Karl Schramhauser*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.09.2019 - 14:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |