Luigi Kasimir*
Pettau 1886-1964 Wien "Persenbeug", Farbradierung, Plattengröße ca. 45 x 59 cm, handsigniert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:18
- Startpreis:
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.09.2019 - 14:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |