Hubert Landa
Brabkja 1870-1938 Kirnberg "Stein, Förthof", Bleistift und Aquarell auf Papier, ca. 26 x 21 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:29
- Startpreis:
Hubert Landa
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.09.2019 - 14:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"