DOXA
Große Herrentaschenuhr, Metall, Deckel mit Reliefdarstellung"Bergarbeiter", Dm. ca. 7 cm, Ankerwerk, um 1910, 230 g, Gebrauchsspuren, Emailzifferblatt deutlich beschädigt Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:59
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 50,-
DOXA
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.09.2019 - 14:59 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- ** - Österr. - Nr. 780B/783B -Renner geschnitten mit Zierfeld rechts,
- Schmucksteinarmband
- 2 Brillant Ohrsteckclipse zus. ca. 1,20 ct