gestempelt - Österr. Nr. 1 H,
1 M (3 Stück, davon 1 x zitronengelb mit Teilstempel SKUTSCH), meist gute Erhaltung, tlw. geprüft Matl, (4)
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
31.07.2017 - 17:13
EUR 59,-
- Verkaufspreis:
EUR 59,-
gestempelt - Österr. Nr. 1 H,
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.07.2017 - 17:13 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 29.06. - 31.07.2017 |