Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, 3 Radierungen in Farbe, "Salzburg","Innsbruck" und "Der liebe Augustin in der wiener Griechengasse", jeweils signiert "Reinbacher", Darstellungsgröße je ca. 44 x 20 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt
09.09.2019 - 10:06
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:06 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |