Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Ein guter Jahrgang", signiert"Kumpf", Lithographie in Farbe, betitelt und bezeichnet"EA"( Epreuve d'Artiste), Darstellungsgröße ca. 30 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.09.2019 - 10:07
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:07 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: