Hohes Beistelltischchen
, Mitte 19. Jh., 4 passiges Gestell, nußfunierte Platte, 2 Laden, ca. 78,5 x 65 x 44 cm, Altersspuren, Platte mit 3unpassend restaurierten Fehlstellen
09.09.2019 - 10:08
- Startpreis:
Hohes Beistelltischchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:08 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Goldmünze 100 Euro - 1/2 OZ Das Gold der Pharaonen
- Chopard Happy Sport
- PKW "VW Tiguan 2.0 TDI SCR Comfortline DSG",