Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950 geb.), 2 Radierungen in Farbe, "Las Palmas" u. "Ribeira", jeweils signiert "K. Goldammer" swie zum einen nummeriert u. datiert "VII/XXXV, 1980 Wien" u. zum anderen lediglich nummeriert "X/XXXV", je ca. 23,5 x 32,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt
09.09.2019 - 10:09
EUR 320,-
- Startpreis:
Karl Strnad- Goldammer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:09 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |
Startpreis: