Vitine im Biedermeierstil
, 2. Hälfte 20. Jh., Nußholzausführung, 3 seitig verglast, 1 Tür, Spiegelrückwand sowie eine ergänzte elektrische Innenbeleuchtung, ca. 160,5 x 80 x 40 cm, Gebrauchsspuren
09.09.2019 - 10:13
- Startpreis:
Vitine im Biedermeierstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:13 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |