Eisentür des 19. Jh.
, vernietete Blechkonstruktion mit Kreutzstabstrebe , ergänztem Schloß, ohne schlüsselu. bogenförmigen Abschluß, ca. 186 x 101 cm, restaurierter Zustand
09.09.2019 - 10:18
- Startpreis:
EUR 900,-
Eisentür des 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:18 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |