Künstler um 1900
, "Segnender Jesusknabe", undeutlich signiert "M. Aquinata", datiert (19)05, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, Altersspuren
09.09.2019 - 10:18
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:18 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |