2 leicht variirende Mauernischenverkleidungen
, 19. Jh. Fichtenholz, je eintürig, teilw. abgedeckt, je ca. 90 x 71 cm, Altersspuren mit partiellen Fassungsresten
09.09.2019 - 10:24
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:24 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |