Künstler 20. Jh.
, "am großen Kamin", Öl auf Sperrholz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
09.09.2019 - 10:29
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:29 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |