Kommode, 3. Viertel 19. Jh.
, Kirschholzausführung mit 3 Laden, ca. 91 x 112 x62 cm, restaurierter Zustand, Platte mit Schwundriss
09.09.2019 - 10:30
- Startpreis:
Kommode, 3. Viertel 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.09.2019 - 10:30 |
Besichtigung: | 29.08.- 09.09.2019 |